Елена Малышева заявила, что в России не удалось бы скрыть реальные данные о коронавирусе — Москва.ру

Елена Малышева заявила, что в России не удалось бы скрыть реальные данные о коронавирусе

Телеведущая и врач Елена Малышева высказала свое мнение о ситуации с коронавирусной инфекцией нового типа и дала прогноз на будущее. Об этом она говорила в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».

По словам Малышевой, реальное положение дел относительно распространения и смертности от коронавируса в России невозможно было бы скрыть. Она считает, что этому мог бы попрепятствовать интернет и его повсеместное использование.

Кроме того, телеведущая заявила, что коронавирус может стать сезонной инфекцией. Она также перечислила три случая, в которых сегодня делают тесты на наличие заболевания: пациентам с пневмонией, контактирующим с инфицированными, вернувшимся из зараженных стран.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что результат теста на коронавирус у лидера группы Rammstein Линдеманна отрицательный.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →