«Парня в больницу, гостей на карантин». Устроивший вечеринку Джиган может оказаться в инфекционке из-за нарушения карантина — Москва.ру

«Парня в больницу, гостей на карантин». Устроивший вечеринку Джиган может оказаться в инфекционке из-за нарушения карантина

Рэпер Джиган после нарушения карантина должен быть помещен в больницу. Такое мнение высказал сенатор Олег Морозов.

В разговоре с РИА Новости Морозов отметил, что карантин должен быть для всех, так как из-за халатного отношения Джигана к режиму могут заболеть другие.

Сенатор отметил, что рэпера нужно поместить в больницу, а его гостей на карантин.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что прилетевший из США Джиган, устроил домашнюю вечеринку и пригласил друзей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →