Лариса Гузеева пожаловалась на участницу программы "Давай поженимся!", которая довела ее до слез | Москва.ру

Лариса Гузеева пожаловалась на участницу программы «Давай поженимся!», которая довела ее до слез

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала об одной из участниц шоу, которая ей очень не понравилась. В своем Instagram артистка заявила, что девушка за время съемок выпила из ведущих «всю кровь» и довела ее до слез.

«Отвратительная была невеста. Прям сижу и плачу в гримерной», — сообщила она в социальной сети.

Гузеева отметила, что такого никогда не случалось за 12 лет существования программы. Телеведущая считает, что невеста пришла на передачу, чтобы самоутвердиться. Кроме того, Гузеева усомнилась в ее психическом здоровье и посчитала ее сумасшедшей.

Странная участница пожелала ведущим программы, что шоу поскорее сняли с эфира. Кроме того, невеста осыпала всех участников съемки проклятиями и проводила непонятны манипуляции с водой.

Ранее звезда фильмов «Очень страшное кино» Саймон Рекс рассказал, что таблоиды предлагали ему большие деньги за ложь о романе с Меган Маркл.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →