«Крымская весна» уже близко. На Тверской улице соберутся самые яркие звезды эстрады, и все это совершенно бесплатно — Москва.ру

«Крымская весна» уже близко. На Тверской улице соберутся самые яркие звезды эстрады, и все это совершенно бесплатно

Концерты различных популярных исполнителей организуют на Тверской улице 15 марта в рамках фестиваля «Крымская весна».

Как сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», фестивальные площадки откроют для посетителей в субботу, 14 марта.

А вот уже в воскресенье будет все самое интересное на Тверской, которая на день станет пешеходной.

Именно здесь для москвичей и гостей столицы устроят самое грандиозное музыкальное шоу. Зрителей ждут у сцены напротив Манежной площади с 12:30 до 14:00.

Выступить 15 марта для горожан пригласили Стаса Михайлова и Григория Лепса, Витаса и «Градусы», Чичерину и Газманова, Мота и «Мою Мишель», Елену Ваенгу и Валерию, а также многих других звезд российской эстрады.

Всего же на Тверской улице откроют три сцены:

  1. на пересечении Тверской, Моховой и Охотного Ряда (напротив Манежной площади);
  2. между Камергерским и Газетным переулками;
  3. между домами 8 и 15.

Напомним, фестиваль «Крымская весна» продлится в Москве до 22 марта.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →