Путин похвалил слоган автомобильных наклеек «Спасибо деду за победу» | Москва.ру

Путин похвалил слоган автомобильных наклеек «Спасибо деду за победу»

Слоган «Спасибо деду за Победу», который часть довольно часто можно увидеть наклеенным на автомобили россиян президент Владимир Путин считает своеобразным проявлением дани уважения памяти ветеранов, отдавших свою жизнь в борьбе с гитлеровской Германией, а значит это вполне нормально.

Такую точку зрения на данный аспект глава государства высказал в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину».

«»Спасибо деду за Победу» – отлично», — сказал российский лидер.

 

Напомним, что полноформатная версия интервью российского президента в рамках проекта «20 вопросов Владимиру Путину» выйдет 10 марта и будет посвящена Великой Отечественной войне, генералиссимусу Иосифу Сталину и фюреру Третьего рейха Адольфу Гитлеру.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →