«Ушла половинка меня». Овдовевшая блогер Диденко простилась с мужем в Хованском крематории | Москва.ру

«Ушла половинка меня». Овдовевшая блогер Диденко простилась с мужем в Хованском крематории

«Аптечный ревизорро» Екатерина Диденко сообщила, что простилась с мужем в Хованском крематории. Соответствующий пост появился в Instagram.

Прощаясь с покойным супругом, Диденко отметила, что он навсегда останется в ее сердце. Девушка призналась, что для нее это огромная утрата и она не может смириться с произошедшем. Однако продолжать жить стоить ради детей.

Блогер вспомнила, что погибший появился на свет в високосный год, женился и скончался. Его смерть оказалась последней в череде совпадений.

Напомним, что трагедия произошла 28 февраля в банном комплексе на юге Москвы. На празднование 29-летия Екатерины Диденко ее муж погрузил в бассейн большое количество сухого льда. Химическая реакция вещества привела к гибели трех человек, в том числе супруга блогера.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →