"Мне это даром не уперлось". Панин заявил о желании отказаться от российского гражданства | Москва.ру

«Мне это даром не уперлось». Панин заявил о желании отказаться от российского гражданства

Актер Алексей Панин выразил желание отказаться от российского гражданства и получить вид на жительство в другой стране.

Об этом он заявил в беседе с изданием «Газета.Ru».

Однако Панин уверен, что получить гражданство другой страны – это проблема. Он заявил, что он не обладает такими ресурсами, как Владимир Соловьев, поэтому стать резидентом Италии для него сложно. Панин планирует получать вид на жительство «как обычный человек».

«Мне российское гражданство – даром не уперлось», — заявил актер. Однако, сообщил Панин, говорить об отказе еще рано.

Также актер заявил, что сейчас говорит только о «гипотетическом» переезде, так как в данный момент он не может покинуть Россию из-за семьи и его ребенка, который ходит в школу.

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →