В охваченной паникой из-за коронавируса Италии модный показ Armani пройдет без зрителей | Москва.ру

В охваченной паникой из-за коронавируса Италии модный показ Armani пройдет без зрителей

Итальянский модельер Джорджо Армани решил провести модный показ Armani без зрителей из-за коронавируса, сообщает Vogue.

Модельер решил сделать это, чтобы обезопасить гостей и не подвергать их риску заражения. Представители модного дома заявили, что прямая трансляция шоу, которое состоится в пустом зале, будет доступна на сайте и в социальных сетях бренда.

Это связано с тем, что в итальянской области Ломбардии число зараженных новым коронавирусом достигло 89 человек. Общее число заболевших в Италии таким образом стало более 100 человек. В связи с этим карантин ввели в 12 городах провинции Ломбардия и Венето, где живут примерно 50 тысяч итальянцев.

До этого «Москва.ру» сообщала, что рынок морепродуктов Уханя не является источником коронавируса, как выяснили ученые.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →