Движение четырех трамваев временно изменили на Бауманской улице

Движение четырех трамваев временно изменили на Бауманской улице

Общество
Фото: Газета.СПб

Движение трамваев № Т2, 4, 43 и 50 временно скорректировали на Бауманской улице в Москве. Все четыре маршрута задерживаются.

Утром на Бауманской улице в Москве временно меняли схемы движения трамваев № Т2, 4, 43 и 50. Из-за этого на всех четырех маршрутах возникли задержки, сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Пассажирам рекомендовали учитывать ситуацию при планировании поездок. Причины изменения движения в ведомстве не уточнили.

Ранее стало известно, что с 17 октября в Москве скорректируют работу семи автобусных маршрутов. Изменения затронут восемь административных округов и около 14 районов столицы. Часть маршрутов продлят, другие отменят, заменив альтернативными направлениями.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →