Юлия Пересильд подтвердила информацию о замужестве - Москва.ру

Юлия Пересильд подтвердила информацию о замужестве

Общество
Фото: кадр из фильма "Вызов"

Актриса Юлия Пересильд подтвердила, что вышла замуж. Актриса рассказала о переменах в личной жизни.

Поводом для слухов о возможных изменениях в личной жизни Пересильд стало появление на публике с кольцом на безымянном пальце. Позже актриса подтвердила информацию о замужестве в беседе с Hello. Она сообщила, что действительно зарегистрировала брак и довольна произошедшими переменами.

Личность супруга Пересильд пока не раскрыла. Ранее актриса рассказывала, что у нее есть вторая половинка. Она отметила, что не хотела бы проходить жизненный путь в одиночку и считает важными любовь, отношения и взаимную поддержку. 

Отметим, что самыми продолжительными отношениями Юлии Пересильд был роман с режиссером Алексеем Учителем. Они были вместе более десяти лет, у пары родились две дочери. После расставания актриса и режиссер сохранили общение и поддерживают теплые отношения.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →