Количество беспилотников, сбитых на подлете к Москве с начала суток, увеличилось до 47.
Силы ПВО Минобороны России сбили еще 17 беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
По его данным, сначала были уничтожены три беспилотника. После чего специалисты экстренных служб приступили к работе на местах падения обломков. Позднее мэр проинформировал об уничтожении еще 14 дронов на подлете к городу.
Ранее мэр столицы сообщил, что силы ПВО уничтожили на подлете к столице 30 беспилотника. Первые сообщения об отражении атаки появились в 02:29 по московскому времени.
