Средства противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны 25 июня уничтожили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА), направлявшихся в сторону Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в мессенджере «Макс» о ликвидации беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону столицы.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Сначала суток на подлете к Москве уничтожены два беспилотника. О первом дроне за сутки Собянин сообщил в 04:16, позднее появилось сообщение о втором.
Напомним, что 24 июня на подлете к Москве сбили 20 беспилотных летательных аппаратов.
