Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила семь беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» сообщил об уничтожении семи беспилотников, направлявшихся к столице. По его словам, система ПВО Минобороны сбила дроны на подлете к городу.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Позднее мэр сообщил о трех сбитых беспилотниках, а затем и о четырех. Напомним, что с начала суток на подлете к Москве уничтожены 15 беспилотных летательных аппаратов.
