На складах в Подольске выявили 69 нарушителей миграционного законодательства — Москва.ру

На складах в Подольске выявили 69 нарушителей миграционного законодательства

Интересно сейчас
Фото: Газета.СПб

В Подольске во время рейда на производственно-складских объектах полицейские проверили 168 иностранных работников. По итогам мероприятий 65 мигрантам назначили выдворение за пределы России.

Сотрудники полиции осмотрели объекты в городском округе Подольск. Рейд проводился в рамках борьбы с незаконной миграцией. В ходе мероприятий были установлены личности 168 иностранцев. В отношении 69 из них составлены административные протоколы за незаконную трудовую деятельность на территории России.

Кроме того, полицейские установили, что 27 человек находились в стране с нарушением миграционного режима. Их также привлекли к административной ответственности.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Московской области, 65 нарушителям назначили штрафы в размере пяти тысяч рублей с последующим административным выдворением за пределы России. Еще четверо иностранцев оштрафованы на такую же сумму и помещены в центр временного содержания до исполнения решения о выдворении.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают проверочные мероприятия. Правоохранители устанавливают работодателя и выясняют обстоятельства привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →