Средства противовоздушной обороны отразили атаку 59 беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы.
Силы ПВО сбили 59 беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись к Москве. На местах падения обломков были организованы работы экстренных служб. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
Ранее стало известно о введении временных ограничений на прием и отправку воздушных судов в аэропортах Шереметьево, Внуково и Домодедово. Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.
Кроме того, 18 июня средства противовоздушной обороны уничтожили на подлете к Москве больше 180 беспилотников. Эта атака стала одной из наиболее масштабных за последнее время.
