Во вторник силы ПВО отразили атаку 16 беспилотников на подлете к Москве - Москва.ру

Во вторник силы ПВО отразили атаку 16 беспилотников на подлете к Москве 

ДТП и ЧП
Фото: abn.agency

Силы противовоздушной обороны отразили атаку 16 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об отражении атак БПЛА, которые двигались в направлении столицы. По его данным, системы ПВО отразили атаку двух беспилотников.

В мессенджере «Макс» Собянин отметил, что на местах падения обломков БПЛА работают экстренные службы. Специалисты проводят необходимые проверки и обеспечивают безопасность территории. Всего с начала суток 9 июня на подлете к Москве было уничтожено 16 беспилотников.

Напомним, что утром в аэропортах Внуково и Шереметьево был введен режим согласования рейсов. Эти меры связаны с временными ограничениями на использование воздушного пространства и направлены на обеспечение безопасности полетов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →