Оксана Самойлова вывезла ложки и вилки из дома Джигана - Москва.ру

Оксана Самойлова вывезла ложки и вилки из дома Джигана

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с официального YouTube-канала Лейсан Утяшевой

Модель Оксана Самойлова вместе с мамой Евгенией Николаевной посетила свой бывший особняк, чтобы забрать оставшиеся вещи. Соответствующий видеоролик знаменитость опубликовала в личном блоге.

Евгения Николаевна заметила, что из дома следовало бы взять ложки и вилки. По ее словам, часть столовых приборов уже перевезена, но их имеется в небольшом количестве.

Напомним, что Самойлова съехала из особняка стоимостью 170 миллионов рублей после разрыва с рэпером Джиганом. Это произошло еще в прошлом году. Модель выражала недовольство по поводу того, почему она не осталась жить в том доме. Она советовала адресовать этот вопрос ее бывшему супругу и подчеркивала, что переезд уже состоялся.

Интересно, что незадолго до развода Самойлова затеяла в четырехэтажном особняке масштабный ремонт. Строители успели пристроить несколько дополнительных комнат и демонтировать бассейн. Однако итоговый результат этих работ никто пока не увидит, поскольку сейчас модель проживает в арендованной квартире.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →