Араз Агаларов вновь стал отцом в 70 лет - Москва.ру

Араз Агаларов вновь стал отцом в 70 лет

Общество
abn.agency

Слухи о переменах в личной жизни известного бизнесмена Араза Агаларова получили неожиданное подтверждение. В окружении миллиардера заговорили о том, что его сердце занято 27-летней уроженкой Саратова. Девушка, которую зовут Алена, уже сменила фамилию в социальных сетях на Агаларову, что вызвало волну вопросов от подписчиков.

Журналистам удалось выяснить, что у пары, судя по информации из открытых источников, есть общий ребенок. На просьбу прокомментировать ситуацию сама Алена отвечать не стала, предпочтя оставить детали личной жизни за кадром, сообщает Starhit.

До встречи с новой избранницей Араз Агаларов долгие годы был женат на своей однокласснице Ирине. В этом браке, который начался еще в конце семидесятых, родились двое детей: в 1979 году на свет появился сын Эмин, а спустя восемь лет — дочь Шейла. Точная дата расставания супругов неизвестна, но несколько лет назад их сын в разговоре с прессой обмолвился, что родители давно живут раздельно.

Певец тогда рассказывал, что его мать чувствует себя комфортно в США, где они с дочерью занимаются девелоперскими проектами. По словам Эмина, женщины покупают участки и строят дома, ведя дела самостоятельно и в другом масштабе, чем московский бизнес семьи. Он также отмечал, что у Шейлы пока нет семьи, но предполагал, что в ближайшее время в этом плане что-то может измениться.

Что касается Алены, то она не просто спутница известного миллиардера, но и самостоятельный предприниматель. Несколько лет назад она открыла собственное ИП, связанное с розничной торговлей текстильными изделиями в специализированных магазинах. Сейчас же все внимание приковано к ее новому статусу и внезапно появившемуся в биографии пары ребенку, о котором пока известно лишь со слов информированных источников.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →