Жители района Митино застали первый снег — Москва.ру

Жители района Митино застали первый снег

Интересно сейчас
Фото: "Москва.ру"/Мария Добрыгина

В московском районе Митино жители стали свидетелями первого снега, которые смешивались с сильным дождем. Москвичи активно снимали этот момент и публиковали видео в соцсетях. Об этом сообщил портал MSK1.ru.

Однако снежинки не задерживались на земле из-за теплой погоды с температурой около шести градусов выше нуля. Метеорологи предсказывают, что в предстоящие дни резкий холодный период не предвидится.

В ночь с субботы на воскресенье и с воскресенья на понедельник ожидается понижение температуры до 3 градусов Цельсия выше нуля. Научный руководитель Росгидрометцентра Роман Вильфанд отметил, что настоящий зимний снег в Москве придется ожидать еще некоторое время.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →