Певца Вячеслава Добрынина похоронят 4 октября на «аллее звезд» Троекуровского кладбища в Москве - Москва.ру

Певца Вячеслава Добрынина похоронят 4 октября на «аллее звезд» Троекуровского кладбища в Москве

Интересно сейчас
Вячеслав Добрынин Фото: Скриншот из группы певца Вячеслава Добрынина в соцсети "ВКонтакте"

В Москве на Троекуровском кладбище 4 октября состоится торжественное прощание с выдающимся композитором и народным артистом России Вячеславом Добрыниным. Мероприятие пройдет на знаменитом 21-м участке, который носит название «аллея славы». Об этом сообщил ТАСС.

Певец скончался 1 октября на 79-м году жизни после третьего инсульта. В последние дни жизни Добрынин не покидал постели, его окружали родные и близкие.

Он оставил после себя множество известных композиций, включая такие знаменитые песни, как «Все, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал» и «Не сыпь мне соль на рану…» и другие. Песни Добрынина много раз звучали в исполнении таких звезд, как: Лев Лещенко, Алла Пугачева, Михаил Боярский, Анна Герман, Ольга Зарубина и Михаил Шуфутинский.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →