Телеведущая Летучая рассказала причины ухода с проекта «Ревизорро» - Москва.ру

Телеведущая Летучая рассказала причины ухода с проекта «Ревизорро»

Съемки шоу «Ревизорро» в Салехарде стали финальными для ведущей Елены Летучей. Жуткими подробностями телеведущая поделилась с News.ru во время премьеры фильма «Амура» в киноцентре «Октябрь».

Летучая рассказала, что съемки в Салехарде стали настоящим испытанием для команды из-за множества открытых уголовных дел в городе. Она отметила, что ощущалась угроза для жизни, что и стало причиной ее решения покинуть программу. Телеведущая также подчеркнула, что после таких стрессовых съемок команде хотелось лишь отдохнуть и поспать.

Несмотря на трудности, она высоко оценила работу над проектом, назвав его «мощным и важным». В завершение она поделилась, что планирует удивить зрителей новыми проектами.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →