Дзюба в новом сезоне будет играть за тольяттинский «Акрон» — Москва.ру

Дзюба в новом сезоне будет играть за тольяттинский «Акрон»

Звёздный нападающий Артем Дзюба обрёл новую футбольную родину. Форвард присоединится к команде «Акрон», которая в предстоящем сезоне 2024/2025 впервые выступит в элитном дивизионе России — РПЛ.

По информации «Lenta.ru», в настоящее время Дзюба проходит медицинское обследование, и после его положительного результата он подпишет контракт с «Акроном» до завершения текущего сезона. Нападающий присоединится к клубу на условиях свободного агента.

До этого Артем Дзюба защищал цвета московского «Локомотива», откуда он покинул в конце мая. За эту команду он выступал с февраля 2023 года.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →