Звезда сериала «Слово пацана» Анна Пересильд сыграет главную роль в «Алисе в стране чудес» - Москва.ру

Звезда сериала «Слово пацана» Анна Пересильд сыграет главную роль в «Алисе в стране чудес»

Анна Пересильд и Милош Бикович приступили к съемкам фильма «Алиса в стране чудес». Работа является киноадаптацией детского радиопостановки на стихи Владимира Высоцкого, основанной на известной сказке Льюиса Кэролла.

По информации ТАСС, Анна Пересильд, получившая известность благодаря своей роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», исполнит роль Алиса в новом проекте. Милош Бикович, известный по фильмам «Холоп» и «Вызов», примет на себя персонаж Шляпника. В съемках также примут участие Паулина Андреева, Ирина Горбачева и Сергей Бурунов. За режиссурой проекта стоит Юрий Хмельницкий, ранее работавший над фильмом «Лёд 3».

Эта постановка рассказывает историю приключений юного школьницы Алисы, которая неожиданно оказывается в мире чудес. Встречая знакомых героев, она понимает, что они её не узнают. Чтобы вернуться домой, Алисе предстоит пройти через серию испытаний и необычных обстоятельств. Предполагается, что съёмки будут осуществлены в таких городах, как Москва, Сочи, Абхазия и Объединённые Арабские Эмираты.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →