Дюжев сыграет Байдена в российском сериале - Москва.ру

Дюжев сыграет Байдена в российском сериале

Сериал «Гудбай» в жанре комедии о жизни президента США Джо Байдена на территории России снимут телеканал ТНТ и кинокомпания 1–2–3 Production. Об этом во рассказали в пресс-службе телеканала.

В съемках сериала поучаствуют Алексей Демидов, Маруся Климова, Ольга Богданова, Анна Уколова, Евгения Щербакова, Влад Демин и другие.

По сюжету Байден решает выяснить, почему санкции не дают ожидаемого эффекта, и для этого прилетает в Россию. В первый день он теряет документы, однако между тем получает друга. Чтобы вернуться домой, президенту придется работать учителем английского языка. Главную роль в сериале сыграет Дмитрий Дюжев.

Он рассказал, что ему нравятся роли, в которых он может буквально стать другим человеком.

«Мне самому очень любопытно увидеть, что получится из нашего смелого эксперимента и смогут ли зрители сразу распознать меня в Байдене и Байдена во мне», — цитирует его слова «Газета.Ru».

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →