В Москве ожидается самый теплый августовский день - Москва.ру

В Москве ожидается самый теплый августовский день

Жители Москвы могут рассчитывать, что 26 августа станет самым теплым днем последнего месяца лета.

О погода рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. По его словам, днем 26 августа в столице России будет без осадков и до плюс тридцати градусов. День может стать самым теплым с начала августа в столице.

По словам Леуса, погоду в столице продолжит формировать обширный антициклон. Максимальная температура в столице достигнет плюс 28-30 градусов, в Подмосковье – от 26 до 31 градуса тепла. Об этом сообщает РИА Новости.

«С такими показателями сегодняшний день в Москве может стать самым теплым с начала августа», – отметил специалист.

Ветер в Москве будет юго-западный, ближе к вечеру вернется на северо-восточный, скорость от 2 до 7 метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет меняться мало.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →