В Москве открыли новые трамвайные остановки возле вокзала Митьково - Москва.ру

В Москве открыли новые трамвайные остановки возле вокзала Митьково

Около станции Митьково МЦД-3 появились новые трамвайные остановки, которыми уже пользуются пассажиры четырех маршрутов. Это позволит сократить время пересадки на наземный транспорт до одной минуты.

В Москве рядом со станцией Митьково третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3) установили новые трамвайные остановки. Об этом сообщил официальный сайт правительства и мэра столицы. Теперь пассажиры четырёх маршрутов могут пользоваться удобными и безопасными приподнятыми платформами, которые находятся ближе ко входу на станцию.

Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта, отметил, что пересадка с нового московского городского вокзала Митьково на наземный транспорт на Русаковской улице теперь занимает всего одну минуту. Он также добавил, что в будущем эти остановки будут частью маршрута по новой линии на проспекте Академика Сахарова.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →