В Москве с 13 июля ограничат движение транспорта из-за летного парада ретротранспорта — Москва.ру

В Москве с 13 июля ограничат движение транспорта из-за летного парада ретротранспорта

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) предупреждает о временном закрытии нескольких улиц в центре города в связи с проведением летнего парада ретротранспорта, который состоится 13 июля. Для обеспечения безопасности участников и зрителей мероприятия, движение транспорта будет приостановлено на нескольких ключевых участках.

С 08:00 до 11:00 ограничения коснутся Садовнического проезда, Пятницкой улицы от Климентовского переулка до дома 25, а также на участке от дома 25 по Пятницкой улице до Большой Татарской улицы и возле дома 22/24, строение 1 на Овчинниковской набережной. Далее, с 12:00 до 18:30 движение будет закрыто на Чистопрудном бульваре от улицы Покровка до Мясницкой улицы и в Белгородском проезде от улицы Покровка до Чистопрудного бульвара.

Кроме того, в период с 11:00 до 12:00 движение будет временно перекрываться на короткие интервалы (не более 10 минут) в следующих локациях: на Садовническом проезде от Овчинниковской набережной до Большого Устьинского моста, на самом Большом Устьинском мосту, в Устьинском проезде от моста до Яузской улицы, на Яузском бульваре от Яузской улицы до Подколокольного переулка, и на Покровском бульваре от Подколокольного переулка до улицы Покровка.

Парковка будет запрещена на Чистопрудном бульваре и в Белгородском проезде с 00:01 12 июля до окончания мероприятия.

Жителям и гостям города рекомендуется заранее планировать свои маршруты с учетом временных ограничений. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте ЦОДД.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →