Окончательное решение по восстановлению Крокуса пока не принято - Москва.ру

Окончательное решение по восстановлению Крокуса пока не принято

На сегодняшний день окончательного решения по восстановлению «Крокус Сити Холла» нет.

По словам сына владельца Crocus Group Араза Агаларова, президента Agalarov Development Эмина Агаларова, владельцы будут принимать его, ориентируясь на мнение президента РФ Владимира Путина, губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и общественности.

«С нашей стороны что там должно быть, восстановлен зал с мемориалом, или мемориал, или зал должен быть в другом месте», — заявил Агаларов в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, он не может самостоятельно ответить на этот вопрос, поскольку это было бы преждевременно. Однако на уточняющий вопрос о том, к какому мнению склоняется Эмин Агаларов, он ответил, что поддерживает созидание и восстановление зала.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →