Путин поставил свечу за упокой погибших в Крокусе - Москва.ру

Путин поставил свечу за упокой погибших в Крокусе

Владимир Путин почтил память жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Президент России в церкви на территории резиденции Ново-Огарево поставил свечу за упокой погибших в трагедии. Видеозапись этого момента опубликовала пресс-служба Кремля.

Вечером 22 марта в концертном зале в Красногорске произошли стрельба и пожар прямо перед началом выступления группы «Пикник». В зал ворвались несколько мужчин в камуфляже и без масок. Они расстреливали людей в упор, а также бросали зажигательные шашки, из-за чего начался пожар, практически уничтоживший здание.

На сегодняшний день известно о 137 жертвах.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →