Собянин рассказал о планах строительства в ТиНАО в 2024 году - Москва.ру

Собянин рассказал о планах строительства в ТиНАО в 2024 году

Сергей Собянин поделился, сколько объектов инфраструктуры будет возведено в ТиНАО в нынешнем году.

Как стало известно из телеграм-канала Сергея Собянина, Москва продолжает делать все возможное, чтобы горожане чувствовали себя максимально комфортно в рамках городской среды. Особые меры уделяются для ТиНАО, который продолжают оснащать социальной инфраструктурой.

Так, по словам мэра столицы, уже в нынешнем году ТиНАО пополнится 30 новыми школами и детскими садами. Собянин подчеркнул, что учебные заведения будут оборудованы по последнему слову техники, например, ученики смогут пользоваться ИТ-полигонами и классами робототехники. Кроме того, каждая школа будет оборудована просторными залами для занятий физкультурой и проведения мероприятий.

В детских садах же для юных воспитанников будут созданы групповые ячейки со спальнями, буфетами, залами для занятий и кружковыми, методическими и медицинскими кабинетами.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →