Москвичей в новогодние праздники ожидает порядка 200 празднеств - Москва.ру

Москвичей в новогодние праздники ожидает порядка 200 празднеств

Собянин поделился, что гостей и жителей столицы в новогодние каникулы ожидает более 200 мероприятий.

Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, новогодние праздники для гостей и жителей столицы будут наполнены волшебством и событиями. В частности, парки культуры, музеи и библиотеки проведут более 200 мероприятий в честь новогодних праздников.

Одним из главных событий станет фестиваль «Путешествие в Рождество», который пройдет с 15 декабря 2023 года по 8 января 2024 года. В его рамках гости смогут посетить более 4 тыс. бесплатных мастер-классов, где смогут соорудить украшения на елку, приготовить традиционные блюда и насладиться утренниками с Дедом Морозом.

Кроме того, для желающих встретить Новый год в Москве подготовили несколько представлений, которые состоятся в парках столицы. Гостей ожидает выступление знаменитых артистов, концертные шоу на льду и театрализованные постановки. Для этого работать будет 21 московский парк.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →