Воробьев рассказал о необходимости преобразить в Подмосковье стоматологическую службу - Москва.ру

Воробьев рассказал о необходимости преобразить в Подмосковье стоматологическую службу

Каждый день государственные стоматологические клиники Подмосковья принимают по 30 тыс. пациентов. Губернатор Андрей Воробьев высказал мнение, что необходимо трансформировать эту службу. Это поможет вывести услуги на новый уровень.

По словам Воробьева, настало время для трансформации этой большой и важной службы. Он выразил надежду, что в обозримом будущем удастся привести в состояние все 75 стоматологий, которое можно видеть в новых поликлиниках Домодедова и Мытищ, сообщает «360».

В качестве примера губернатор привел стоматологии в Мытищах (ЖК «Пироговская ривьера») и в Домодедове. Также с врачами поговорили на тему важной для населения темы лечения зубов. Специалисты пояснили, на какие моменты стоит обратить внимание и что нужно предпринять для того, чтобы повсеместно обеспечить в регионе оказание качественных стоматологических услуг.

Особенно чувствительная тема — наркоз. Такая услуга должна быть доступна не только в наших двух центрах, — сказал Андрей Воробьев.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что губернатор Андрей Воробьев рассказал: в Подмосковье около 25% ВРП составляет именно малый и средний бизнес, из-за чего его поддержка является стратегической задачей.

Рейтинг
Москва.ру