С 15 мая в Москве начнутся плановые отключения горячей воды - Москва.ру

С 15 мая в Москве начнутся плановые отключения горячей воды

На территории Москвы с 15 мая стартуют плановое отключение горячей воды. Ознакомиться с графиком горожане могут на портале mos.ru.

Уточняется, что в 2023 году максимальный срок для отключений будет насчитывать до 10 дней. Отключение горячей воды происходит в связи с технической необходимостью для подготовки коммуникаций к отопительному сезону. Для того, чтобы во время профилактического отключения счетчик горячей воды не считал лишние кубометры, москвичам рекомендуется его на время перекрыть и пользоваться лишь холодной водой.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Госдуме предлагают ввести штрафы в размере МРОТ за вольный выгул собак. Поправки будут внесены в закон «Об ответственном обращении с животными».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →