Кристина Асмус рассказала, что ей приходится голодать из-за ремонта — Москва.ру

Кристина Асмус рассказала, что ей приходится голодать из-за ремонта

Актриса Кристина Асмус рассказала, что ей приходится экономить после переезда от бывшего мужа Гарика Харламова. Супруги развелись в 2020 году, но продолжали жить в одном доме на разных этажах.

Накануне в социальной сети Асмус рассказала, что съехала от бывшего мужа. Теперь же ей приходится на всем экономить. В новом доме актрисы начался ремонт.

«Из еды теперь два кусочка колбаски», – добавила звезда фильма «Текст», прикрепив с этому заявлению снимок ее скромного обеда.

Ранее Москва.ру рассказала, что в столице простились с Валентином Юдашкиным. Среди пришедших отправить его в последний путь заметили Аллу Пугачеву. Однако примадонна не выдержала напряжения, ей стало плохо во время церемонии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →