В Москве открылось семь новых ярморок в 2022 году - Москва.ру

В Москве открылось семь новых ярморок в 2022 году

Бизнес
За счет субсидий можно переориентироваться на другие направления. Фото: "Москва.ру"/Мария Добрыгина

В прошлом году в Москве открылось семь новых межрегиональных ярморок. Общее их количество в Москве достигло 63 точек.

В этом году к списку регионов, поставляющих продукцию местных производителей прибавились: Камчатка, Калмыкия, Иркутская и Астраханская области и Красноярский край. На данный момент, на московских ярмарках представлены товары производителей из 46 регионов.

Об этом сообщила пресс-служба «Московских ярмарок». Семь ярмарок открылись в районах Сокольники, Хорошевский, Чертаново Северное, Тимирязевский, Крылатское, Западное Дегунино, Люблино.

Ранее Москва.ру сообщила об увеличении финансирования столичных некоммерческих организаций в 2022 году. Размер городского финансирования вырос в полтора раза, с 400 до 600 млн рублей в год.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →