В Госдуме одобрили законопроект о получении налоговых уведомлений на госуслугах — Москва.ру

В Госдуме одобрили законопроект о получении налоговых уведомлений на госуслугах

Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил законопроект о предоставление налогоплательщикам налоговых документов в электронном виде на портале госуслуг. В случае принятия законопроекта, граждане России смогут выбирать, каким способом получать налоговые уведомления.

Профильный комитет рекомендовал нижней палате принять законопроект в первом чтении. Его принятие позволит отказаться от дублирования электронных платежей почтовыми сообщениями.

Об этом сообщает информагенство ТАСС. Депутаты надеюсь вскоре принять законопроект в первом чтении и перейти к возможным поправкам.

Ранее Москва.ру сообщала, что в Москве выделили больше 800 миллионов рублей инвестиций на импортозамещение. Деньги были выделены Московским инновационным кластером в виде грантов 15 производствам.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →