В вечерние часы в Москве ожидаются пробки в 6 баллов - Москва.ру

В вечерние часы в Москве ожидаются пробки в 6 баллов

В Москве в вечерние часы ожидаются пробки в 5-6 баллов. Основные заторы ожидаются в центре Москвы, на Садовом кольце, ТТК и МКАД. В качестве основных причин затруднений на дорогах стали строительные работы и мелкие ДТП.

Движение ограничено из-за строительных работ в нескольких районах: 14 км, 27 км, 85 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; шоссе Энтузиастов в районе Дангауэровского путепровода; Рязанский проспект в районе Карачаровской эстакады; Ленинградское шоссе в районе Головинской эстакады.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. В центре столицы рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте. МЦД, МЦК, наземный транспорт и метро работают в стандартном режиме. Движение по вылетным магистралям, где есть выделенные полосы, быстрее будет на общественном транспорте и такси.

Ранее Москва.ру рассказала об открытии нового участка МСД. Трехкилометровый участок Московского скоростного диаметра открыли от Покровской улице до Зенинского шоссе.

Рейтинг
Москва.ру