В Москве с 9 января ограничат движение на участках Сивашской улицы и Рязанского проезда - Москва.ру

В Москве с 9 января ограничат движение на участках Сивашской улицы и Рязанского проезда

С 9 января 2023 в Москве ограничат движение на четырех участках Сивашской улицы, для движения будет закрыта одна полоса. Помимо этого, полностью будет закрыт проезд на участке Рязанского проспекта у дома №8 по Рязанской улице. Для объезда будет организовано движение на участке Рязанского переулка.

Эти ограничения будут действовать до 29 августа 2023 года. Связано это с реконструкцией инженерных сетей на Сивашской улице и строительных работ на Рязанском проспекте.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента Транспорта города Москвы. Водителей просят заранее учитывать изменения и выбирать альтернативные маршруты.

Ранее Москва.ру сообщала о введенных ограничениях движения на Лубянском проезде. Ограничения будут действовать с 1 января до 1 декабря 2023 года.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →