В Москве к вечеру ожидается ледяной дождь - Москва.ру

В Москве к вечеру ожидается ледяной дождь

В Москве в среду ожидается повышение температуры воздуха. Кроме того, к вечеру 21 декабря на столицу может обрушиться ледяной дождь.

Ветер в среду придет с юга, его скорость будет достигать 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление составит 744 миллиметра ртутного столба. Это немного ниже нормы для Москвы.

Об этом сообщает РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Елена Волосюк. На дорогах возможно образование ледяной корки, в связи с чем водителям и пешеходам следует оставаться особенно внимательными.

Ранее Москва.ру рассказала о способах защиты при ходьбе по льду. Существует несколько способов оградить себя от возможных падений.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →