В Петербурге по делу об убийстве молодой девушки задержан блогер Мамлыгин - Москва.ру

В Петербурге по делу об убийстве молодой девушки задержан блогер Мамлыгин

В Северной столице стражи порядка задержали 42-летнего блогера Вячеслава Полякова (Малмыгина). Он подозревается в том, что жестоко расправился с 18-летней девушкой.

Как писали в СМИ, товарищ бойца ММА Вячеслава Дацика, а также друг шоумена Стаса Барецкого был объявлен в розыск. В результате подозреваемый был задержан 14 декабря в съемной квартире в Московском районе города, передает Мойка78 со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

На данный момент заключенного под стражу блогера опрашивают следователи из Петербурга и Подмосковья. Возбуждены уголовные дела за вовлечение в проституцию и умышленное причинение смерти.

Раннее сообщалось, что тело убитой девушки обнаружила ее мать. Было установлено, что труп трое суток находился в квартире в Балашихе. Данные криминалистов гласят, что на теле обнаружено не менее 15 ножевых ранений. Вячеслав Малмыгин знаменит своей борьбой с «девушками легкого поведения». Заводя онлайн-знакомство, он снимал интимные сцены на видео и шантажировал девушек. Также блогер имеет несколько судимостей.

Ранее Москва.ру писала о том, что блогера Некоглая депортировали из России в рамках ч. 3.1 ст. 18.8 коап рф («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации»).

Рейтинг
Москва.ру