52 нарушения ПДД: полицейский спровоцировал смертельное ДТП в Подмосковье - Москва.ру

52 нарушения ПДД: полицейский спровоцировал смертельное ДТП в Подмосковье

Сотрудник правоохранительных органов, который за текущий год 52 раза нарушил правила дорожного движения, спровоцировал аварию в Подмосковье.

Предварительная информация гласит, что ДТП случилось на трассе Балашиха-Салтыковка. Капитан полиции, 40-летний оперуполномоченный, находясь не при исполнении обязанностей, двигался на своем Range Rover. В результате полицейский столкнулся с тремя автомобилями, ехавшими по встречной полосе.

Результатом аварии стало то, что 44-летняя пассажирка, находившаяся в такси, умерла на месте, а шофер был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломами ребер. В других автомобилях никто травмы не получил. Отмечается, что в одном из этих авто также находился сотрудник МВД. Виновник аварии отказался проходить медицинское освидетельствование, сообщает «МК».

Ранее Москва.ру писала о том, что 5 декабря на севере петербургской КАД произошла авария, в которой механические повреждения получили самосвалы и легковой автомобиль. Результатом происшествия стала пробка.

Рейтинг
Москва.ру