Супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян готовится стать мамой — Москва.ру

Супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян готовится стать мамой

Супруга Павла Прилучного актриса Зепюр Брутян готовится стать мамой. Для девушки это будет ее первенец.

У актера Павла Прилучного уже есть двое детей от Агаты Муцениеце. О беременности второй жены артиста рассказал источник из клинического госпиталя Лапино. 

Как сообщает IReactor, Зепюр Брутян находится на 15-й неделе беременности. В клинику актриса ездит вместе с мужем.

Ранее Москва.ру рассказала о мнении РПЦ о новом сериале Александра Молочникова «Монастырь». Сообщество верующих представлено неправдоподобно и нереалистично, по мнению представителей церкви. 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →