Глава СК России поручил взять на контроль расследование по факту смерти проводника поезда в Пермском крае - Москва.ру

Глава СК России поручил взять на контроль расследование по факту смерти проводника поезда в Пермском крае

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил взять на контроль ход расследования по факту смерти проводника поезда в Пермском крае. Материал о произошедшем был опубликован в средствах массовой информации.

Родственники погибшего не согласны с решением, которое было принято региональным СК. По предварительным данным, проводник поезда скончался 25 ноября 2022 года. Ему стало плохо во время рейса. Проводник был доставлен в больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее Москва.ру рассказала о взятии на контроль хода расследования по факту смертельного ДТП на Ленинградском шоссе. ДТП случилось в ночь с 28 на 29 ноября на Ленинградском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →