Южная Корея зовет россиян отдохнуть на своих горнолыжных курортах - Москва.ру

Южная Корея зовет россиян отдохнуть на своих горнолыжных курортах

Южная Корея представила в Москве горнолыжные курорты страны. В этом году Южная Корея рассчитывает увеличить турпоток российских туристов.

Эксперты предлагают олимпийские склоны, богатую экскурсионную программу и отсутствие коронавирусных ограничений. Для поездки в Южную Корею не нужны ни прививки, ни тесты, ни визы. Для туриста понадобится только разрешение K-ETA на въезд (стоимость обойдется в 500 рублей). Максимум на получение разрешения потребуется несколько дней. Прямых рейсов между Южной Кореей и Россией нет. 

Об этом сообщает РИА Новости. Стоимость туров на горнолыжные курорты составит от 150 тыс. рублей без учета цены на билеты. 

Ранее Москва.ру рассказала о возможности покататься на лыжах в Москве. В четырех московских парках сделали трассы с искусственным снегом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →