В четырех московских парках сделали зоны с искусственным снегом для лыжников - Москва.ру

В четырех московских парках сделали зоны с искусственным снегом для лыжников

Несмотря на то, что снега еще не так много, в некоторых московских парках уже можно покататься на лыжах. В четырех парках были организованы специальные зоны с искусственным снегом для любителей этого зимнего вида спорта.

Покататься на лыжах удастся в парках «Сокольники», «Митино», «Северное Тушино» и в парке Олимпийской деревни.

Об этом сообщает пресс-служба московских парков. В парке «Сокольники» для лыжников открыто сразу две трассы.

Ранее Москва.ру рассказала об опасном зимнем виде спорта для детей. На вид безопасные «ватрушки» могут привести к травмам.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →