Скончался последний остававшийся в живых актер из «Унесенных ветром» - Москва.ру

Скончался последний остававшийся в живых актер из «Унесенных ветром»

На 91 году жизни скончался американский актер Микки Кун. Об этом изданию Hollywood Reporter сообщила его жена.

Она уточнила, что актер умер в воскресенье, 20 ноября, в хосписе в штате Флорида.

Данные СМИ гласят, что Кун являлся последним из ныне живущих артистов, участвовавших в создании кинокартины 1939 года «Унесенные ветром». Там он играл, когда был в детском возрасте. Кун исполнил роль сына Эшли Уилкса и Мелани Гамильтона.

Ранее Москва.ру писала о смерти легендарного советского фигуриста Александра Горшкова на 77 году жизни.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →