Для жителей Митино пройдет серия мероприятий, подготовленных культурным центром — Москва.ру

Для жителей Митино пройдет серия мероприятий, подготовленных культурным центром

Культурный центр «Митино» подготовил для местных жителей ряд интересных мероприятий. Пройдут мероприятия для разных возрастных групп.

Как сообщает msk.mr7.ru, для дошкольников 25 ноября пройдет «Территория хорошего настроения». Для самых маленьких проведут конкурсы. Ребят постарше 26 ноября приглашают поиграть в настольные игры: «Уно», «Мафию», «Воображариум» и другие. Мероприятие начнется в 15:00.

Также 27 ноября пройдет концерт в честь мам. Концерт начнется в 15:00. Также до 27 ноября пройдет выставка картин. Ознакомиться с экспозицией можно со среды по пятницу с 12:00 до 17:00, а по выходным – с 13:00 до 17:00. Работы подготовили участники проекта «Московское долголетие».

Ранее Москва.ру рассказала об инвестиционных проектов в Москве. Благодаря ним появится более 16 тыс. рабочих мест.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →