В Москве откроют 50 лыжных групп — Москва.ру

В Москве откроют 50 лыжных групп

В столице уделяется значительное внимание спортивной инфраструктуре. Об этом заявил Сергей Собянин, сообщает издание «Мой район».

В ходе встречи с жителями мэру предложили создать лыжные группы, в которых бы проводились спортивные занятия. Он одобрил инициативу и распорядился открыть не менее 50 таких групп в разных районах города.

Также он сообщил о тысячах спортивных объектов, построенных в столице. Среди них есть и те, которые предназначены для зимнего спорта.

В холодное время в городе работают сотни катков. О спорте не забывают и при ремонте в парках. Например, лыжня для начинающих появится в парке «Северные дубки» в районе Восточное Дегунино. Для лыжников работает теплое помещение, в котором можно переодеться.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →