В Москве закрыли сезон речной навигации — Москва.ру

В Москве закрыли сезон речной навигации

В Москве сезон речной навигации был завершен. Теплоходы «850 лет Москве» и «Москва-1» вернутся к работе весной.

Теплоходы за один навигационный сезон этого года успели совершить более 7 тыс. рейсов. Благодаря речной навигации можно удобно добраться с одного берега на другой.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Теплоходы начинают пользоваться большой популярностью среди москвичей и гостей столицы.

Ранее Москва.ру рассказала об уборке снега в Москве. Около 10 тыс. единиц техники были задействованы в уборке.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →