SHAMAN представил клип на новую песню «Вороны мои» - Москва.ру

SHAMAN представил клип на новую песню «Вороны мои»

Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, представил клип на новую рок-балладу «Вороны мои». Видео опубликовано на YouTube-канале артиста.

В клипе SHAMAN исполняет роль воина света. Поклонники обратили внимание на образ, который выбрал исполнитель. Песню он исполняет, одевшись в шлем и кольчугу. Также у певца нет волос, зато присутствует борода. Автором сценария и креативным продюсером видео выступил сам SHAMAN. Режиссером стала Алина Верипя.

Музыкант заявил, что его новая работа представляет философскую притчу о борьбе добра со злом. По словам Ярослава, человек на протяжении всей своей жизни борется со злом, которое разворачивается внутри, однако добро всегда занимает лидирующую позицию.

Родные, я верю, что в душе любого человека есть Воин света, которого постоянно одолевают силы тьмы – зловещие черные вороны наших грехов, разочарований и обид, — написал исполнитель в своем Telegram-канале.

Ранее Москва.ру писала о телеведущей Регине Тодоренко, которая приступила к съемкам в новом сезоне шоу «Ледниковый период» и пожаловалась на усталость.

Рейтинг
Москва.ру